Несчастный случай при выполнении маневра заднего хода на парковке магазина - какова моя ответственность?

• г. Гусь-Хрустальный

Выполняя маневр заднего хода, выезжая с парковки магазина сбил пешехода задним бампером. Пешеход на следующий день поступает в травмотологию с переломом тазобедренной кости и локтя. Какая ответственность мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Лишение прав на год за оставление места ДТП. И пешеходу все расходы возмещать...