Законное право на половинное оплачивание квартиры для молодого специалиста

• г. Санкт-Петербург

Мне 25 лет молодой специалист работаю в женской консультации и снимаю жилье. В законе под каким пунктом это написано что работа должна мне хоть половину оплачивать квартиру сьемную спасибо чтобы я могла сказвть или показать им начальству.

Ответы на вопрос (2):

Нет такого закона.

закона такого нет. это на усмотрение работоадетля