Как пройти полное медицинское обследование бесплатно при отсутствии средств на платные услуги, при наличии 2-й группы инвалидности и с подозрением неправильного диагноза, в связи с неэффективным л

• г. Галич

Как можно пройти полное медицынское обследование если денег на платные услуги денег нет 2 группа инвалидности у меня но есть подозрение неправильный диагноз так как назначаемое лечение не помогает в течении 10 лет заранее спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите соответствующее заявление в департамент здравоохранения.