Хочу приватизировать землю под домом, но есть ли льготы для многодетных семей и инвалидов?

• г. Новозыбков

Мы многодетная семья. Дом приватизировали бесплатно, но чтоб землю под домом оформить в собственность надо за свои деньги делать замеры и потом ещё выкупать. Разве нет никаких льгот у многодетных? Я сам инвалид с детства.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Просите администрацию предоставить Вам участок бесплатно

должны заказать кадастровый паспорт, имеет право на приватизацию земельного участка. Обратитесь в администрацию с соответствующим заявлением