Как вернуть деньги после окончания срока договора без залога под проценты?

• г. Владикавказ

Я дал человеку деньги под проценты без залога! Срок договора сегодня окончен и договор хотят продлить с теми же условиями, я отказываюсь и хочу получить геньги обратно! Что мне делать! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Расторжение договора и порядок возврата денег , наверняка, прописан в договоре. Читайте.

если на руках есть расписка или договор , обращайтесь в суд , взыскивайте в судебном порядке