Проблема перевода девочки из параллельного класса - как решить неприятности и конфликты?

• г. Валуйки

У нас проблема к нам из параллельного класса хотят перевести девочку. Проблема. В том, что они постоянно конфликтуют с детьми, в плоть до заявлений на родителей в органы. Девочка сама создаёт конфликты и причём осознано, мама на своей волне тоже не совсем одыкватная. Дама со всем двором судится, по всякой ерунде (по смешным ситуациям) Мы-родители котигорично настроины чтоб она была в нашем классе. Подскажите пожалуйста как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите коллективное письмо директору