Проблема с совместным проживанием в колонии - что делать и где искать справедливость?

• г. Чердынь

Мой муж осужденный в колонии поселения, у нас с ним есть постановление о совместном проживании, выданное начальником колонии и комиссией, но начальник объединения совместно жить не разрешает. Как нам быть, где искать правду?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в прокуратуру.