Скажите если муж продал машину по генеральной доверенности, могу ли я претендовать на долю от неё при разделе имущества?

• г. Омск

Скажите если муж продал машину по генеральной доверенности, могу ли я претендовать на долю от неё при разделе имущества?

Ответы на вопрос (1):

Если вы докажете,что вы не знали о продаже этой машины,то да! Вообще советую сейчас признать сделку не действительной