МФО Домашние Деньги - угрозы, порча имущества и невыплата долга - как защититься?

• г. Кола

У меня такая ситуация взяла займ в мфо Домашние Деньги в сентябре платила исправно до декабря дальше пошли трудности. Сейчас мне звонят и угрожают в смс и портят стены подъезда пишут мою фамилию и долг. В полицию обращалась действия с их стороны были они им звонили как только вызываю участкового так сразу же появляются какие то люди 2-3 человек ко мне на дом и появляются надписи в подъезде. Помогите пожалуйста советом как быть с людьми которые портят общественное имущество?

Ответы на вопрос (1):

Только заявление в полицию.