Возврат на родину после выдворения на 5 лет - справка о возвращении, задержка в оплате штрафа и процедура в аэропорту

• г. Москва

Хочу вернуться домой по справке о возвращении на родину в связи с выдворением на 5 лет но с момента решения суда прошло 4 месяца и штраф тоже не оплачен в размере 5000 как быть смогу ли выехать и что будет в аэропорту.

Ответы на вопрос (1):

Сможете выехать, только штраф необходимо оплатить.