Наказание при условном сроке и уголовном деле по статьям 166 ч. 1 и 228 ч. 2 - что ожидать?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста какого наказания можно ожидать если есть условный срок полтора года по статье 166 ч. 1 и в данный момент заведено уголовное дело по статья 228 часть 2

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от судьи, обстоятельств, выбранного вами порядка судопроизводства- может дать условно, а может реальное отбытие.