Как решить проблему невыплаты зарплаты мужу без последствий для работы

• г. Кириши

Помогите, пожалуйста, решить проблему. Мужу не выплачивают зарплату уже несколько месяцев. Здравствуйте! Понимаем, что нужно обращаться в трудовую инспекцию, но останавливает то, что после обращения могут подвести под увольнение или просто расторгнуть договор. Как сделать без проблем для мужа, тк условия работы и сама работа ему нравится. Все было бы хорошо, если выплачивали вовремя зарплату. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Как вы хотите не получится Мужу чтобы выбить деньги придется обострять ситуацию если он не хочет это делать-пусть тогда смирится со своим положением