Возмещение расходов на юриста по написанию дополнительного заявления - перспективы и ограничения

• г. Уфа

Подал исковое заявление, которое удовлетворили. Судебные расходы не включил в исковое, возместил по дополнительному заявлению, для написания которого нанял юриста. Как возместить расходы на юриста по написанию дополнительного заявления? Написать еще заявление о возмещении судебных расходов? И так можно до бесконечности?

Ответы на вопрос (2):

Алик, можно конечно до бесконечности злоупотреблять правом. Но думаю, что в конечном счете размер Ваших затрат на юристов не будет компенсироваться в полном объеме. На потраченный рубль будете получать десять копеек, а то и копейку.

Можно было в этом заявлении заявить требование о возмещении затрат на составление заявления о возмещении судебных расходов.