Судебное решение по ст.15 Закона Украины Про охрану труда - спор о зарплате Инженера по охране труда и ИТР

• г. Винница

По ст.15 закона Украины Про охорону праци я приравнян по зарплате к ИТР (я инженер по охране труда). Рай суд решил, 1)что я не работаю ИТР, потому и не должен получать как они.2)закон регулирует зарплаты и должности-правда ли это 3) доказать нарушения должен я, а не ответчик. Дело есть в судебном реестре Считаю, что все 3 обоснования суда безграмотны, но апеляция их поддержала. Подал заяву на розяснение этого. В чем я ошибаюсь?

Ответы на вопрос (1):

для того щоб надати Вам аргументовану відповідь потрібно бачити рішення.