Проблемы с медицинской страховкой и регистрацией - как решить сложную ситуацию в новом городе

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем переехали в Питер в конце лета. Уже почти 3 мес как официально трудоустроены. Мед полис работадатель не предоставляет. Страховые компании отказывают в мед полисе по причине того что у меня беларусский паспорт и временная регистрация. В ЖК ставить меня на учет отказываются, т.к нет полиса. Замкнутый круг какой-то... Как быть? Ходила на УЗИ, есть проблемы, а на учет никак не встать... Помогите, пожалуйста быстрее в решении моего вопроса!

Ответы на вопрос (1):

Позвоните по телефону 677-87=17 в колцентр Фонда социального страхования и получите от них самый точный ответ.