Вопрос не выплаты заработной платы в гражданский суд - исковая давность и возможность требования выплаты с учетом курсовой разницы

• г. Ташкент

Могу ли я в заявление в гражданский суд обратиться по вопросу не выплаты заработной платы. Я работала директором представительства в г. Ташкенте (Узбекистан). предприятие которое я представляла заплатила все налоги в ГНИ даже за не выплаченную 2 сотрудникам данного представительства з.п. В ТПП бал составлен протокол по которому был признан долг и в свои письмах руководство неоднократно признавало свои долги по з.п. После получения справки ГНИ об отсутствии долгов по налогам которые оплатили в 2014 г. () долг по з.п. с октября 2011 г. по февраль 2012 г. теперь пишут что они имеют право не платить з.п. согласно исковой давности. Имею ли я право в своем заявлении просить выплату з.п. с учетом курсовой разницы т.к. в договоре увазана з.п. в дол. США

С уважением,

Татьяна

fortuna.60@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Вы действительно пропустили сроки исковой давности. Обратитесь за непосредственной помощи адвокату,что бы ознакомиться с документами непосредственно,что бы дал правильный ответ.