ИП Розничная торговля, как правильно заключить договор с продавцом ИП (УСНО-6%)?

• г. Магадан

ИП Розничная торговля ,как правильно заключить договор с продавцом ИП (УСНО -6%)?

Может ли ИП (розничная торговля) заключить гражданско-правовой договор с физическим лицом на оказание услуг - осуществление розничной торговли?

Я ИП. Розничная торговля. Продавцом беру родственника на пенсии. Как избежать оформления его как сотрудника и не платить взносы НДФЛ, ФСС и ПФР. Какой договор можно заключить?

У меня ИП, магазин не продовольственных товаров, розничная торговля. Организация покупает у меня по договору купле-продажи товар, как правильно оформить договор чтоб не попасть под оптовую торговлю и 6%?

Я как ИП вид деятельности розничная торговля, планирую заключить агентский договор с ООО, на поставку мусульманской одежды и прочих атрибутов в Россию для розничной торговли. Торговлей заниматься будет как ООО так и ИП. Вопрос: Требуется ли доверенность от ИП для ООО для совершения розничной торговли на основании договора?

Я ИП могу заключить договор о возмездном оказании услуг с физическими лицами. Предмет договора розничная торговля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу зарегистрировать ИП по ПСН Розничная торговля фармацевтическими и медицинскими товарами, косметическими и парфюмерными товарами, в специализированных магазинах (аптеках) или Прочая розничная торговля вне магазинов (включает розничную торговлю любыми видами товаров, осуществляемуюпередвижными средствами развозной и разносной торговли, торговлю через автоматы) Какой патент выбрать? Вид товара контактные линзы и аксессуары.

Здравствуйте,мой вопрос о торговле серебряными изделиями у ИП:

один из видов деятельности (ОКВЭД) розничная торговля ЮВЕЛИРНЫМИ ИЗДЕЛИЯМИ.

1)нужно ли сделать розничная торговля драгоценными металлами?

2)надо ли разрешение пробирного надзора на торговлю изделиями из серебра?

Заранее благодарна за компетентный ответ.

Пожалуста как в моей ситуации правильно зарегистрировать ККМ.

Я открыл ИП по месту регистрации (Курск), деятельность буду вести в Москве (розничная торговля развесным чаем и кофе). Мне нужно регистрировать ккм в Курске? Где заключать договор с ЦТО? И могу ли я заключить договор и зарегистрировать ккм в Курске, но регистрировать как выездная торговля (на адрес прописки)? Как мне правильно это все сделать?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение