Как рассчитывается кадастровая стоимость при приватизации дачного участка и возможно ли оспорить ее?

• г. Самара

При приватизации дачного участка удивила его кадастровая стоимость. Хотелось бы узнать как она просчитывается. У нас землю с насаждениями можно продать в лучшем случае за 20-60 тысяч а кадостровую стоимость поставили 210 тысяч. Могу ли я оспорить эту сумму?

Ответы на вопрос (1):

Да кадастровую стоимость можно оспорить в суде. Дела об об оспаривании результатов определения кадастровой стоимости подсудны областному суду..