Право горсовета на слом моего коммерческого помещения из-за задолженности по аренде земли

• г. Умань

Куплено коммерческое помещение в частную собственность на арендованной у горсовета земле, Имеет ли право горсовет сломать мое капитальное строение, если возникла задолженность по аренде земли?

Ответы на вопрос (1):

Такие радикальные действия со стороны горсовета маловероятны с точки зрения Закона, поскольку это будет нарушением Вашего права собственности на строение. Для взыскания задолженности можно использовать другие, установленные законом способы.