Несправедливая ситуация - микрофон сломался через два дня после покупки телефона в салоне Мегафон. Салон требует обратиться в сервисный центр для получения заключения о неработоспособности. Что делать?

• г. Саратов

Купили телефон в салоне мегафон, прошло два дня, перестал работать микрофон. Пришли что бы поменять, сказали что необходимо обратится в сервисный центр для плучения заключения о неработоспособности, т.к. является технически сложным устройством... на сколько это законно? Как действовать?

Ответы на вопрос (1):

Это законно получите заключение сервисного центра, если не устроит тогда в суд, но вам скорее всего предложат ремонт.