Машина без ПТС. автосалон просит оплатить стоимость машины, а машину выдадут через месяц. Стоит ли соглашаться?

• г. Абакан

Машина без птс. автосалон просит оплатить стоимость машины, а машину выдадут через месяц. Стоит ли соглашаться?

Ответы на вопрос (1):

Если данные условия прописаны в договоре купли-продажи, то ничего зазорного в этом нет. Как правило ПТС приходит позже заказанного авто ( сам ждал).