Возможность переделки готовой дарственной после желания дарителя - условия и цена у нотариуса

• г. Москва

Если дарственная уже сделана на человека, можно-ли ее переделать, если даритель сам изъявил желание? И какова цена будет за данную услугу у нотариуса?

Ответы на вопрос (3):

Что значит переделать? Отменить дарение?

вы самое главное не написали - переход права уже произошел? документы были поданы в регпалату?

и что даритель хочет переделать?

Оспорить договор дарения возможно в судебном порядке при наличии на то оснований.