Как решить проблему с соседкой, оставляющей одинокую воющую собаку в доме?

• г. Петрозаводск

Как решить проблему с соседкой? Когда она куда-нибудь уезжать, то свою собаку оставляет дома, которая круглосуточно воет. Спать под ее вой невозможно!

Ответы на вопрос (1):

Светлана, здравствуйте !

Можно написать заявление участковому инспектору полиции, если это не поможет, то можно написать заявление в адрес начальника городского отдела полиции, далее в прокуратуру.

Удачи.