Какие последствия в будущем грозят несовершеннолетнему, в отношении которого было возбуждено дело по статья 158 часть 1 УК РФ?

• г. Москва

Какие последствия в будущем грозят несовершеннолетнему, в отношении которого было возбуждено дело по статья 158 часть 1 УК РФ?

Ответы на вопрос (3):

Сколько лет ему ?

Смотрите главу 14 УК РФ ОСОБЕННОСТИ УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

И НАКАЗАНИЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

Такие же , как и взрослых, после судимости. Это на всю жизнь.