Может ли пенсионер переехать по программе переселения.

• г. Москва

Может ли пенсионер переехать по программе переселения.

Ответы на вопрос (3):

а родные есть?

Спросить
Пожаловаться

А где же ответ?А если нет родных?

Спросить
Пожаловаться

По инициативе Президента РФ в Российской Федерации действует Государственная программа по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию.

В то же время согласно Федеральному закону от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации для отдельных категорий иностранных граждан существует возможность минуя стадию получения разрешения на временное проживание, обратиться с заявлением о выдаче вида на жительство.

Спросить
Пожаловаться

Можем ли мы переехать на камчатку по программе переселения. На данный момент мы граждане рф и уже участвовали в программе по переселению.

Мы получили Вид на жительство в Белгородской области 28.02.2015. Хотели бы переехать в город Волгоград, где есть программа переселение соотечественников на Родину. Подскажите можно ли нам переехать и пойти по новой программе. В ФМС г. Волгограда сказали, что нельзя прыгать с программы на программу.

Мы являемся уже участниками программы переселения Соотечественники и хотим переехать в другой регион, где есть данная программа. Возможно ли перенаправить документы в другой регион, где такие же условия по программе?

Я гражданин России. Проживаю в Санкт-Петербурге. Мой отец гражданин Казахстана, пенсионер, хочет переехать в Калининград, получить российское гражданство. Как это осуществить, наши действия? А может он переехать по программе переселения?

И живу в Казахстане. Мне 39 лет. Могу ли я переехать по Программе переселения в Калининград. Если да, будет ли поддержка при переселении или программа в этот регион рассчитана только для молодых (до 35 лет)?

Я гражданка Казахстана. Как получить гражданство по программе переселения, кто может попасть в данную программу и как работает данная программа? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу переехать в Ростовскую область я пенсионер муж до пенсии 2 года Можем ли мы вступить в прорамму переселения Живем в Карелии г Сегежа.

Родители пенсионеры 65 лет, родились в казахстане, хотят переехать в калининград по программе переселения, возможно ли это.

По программе переселения. Переселение получено в Калугу. Если не подойдет климат, и после получения российского паспорта, возможно ли переехать в более южный регион. Если не брать ни каких дотаций. В составе семьи есть пенсионеры. Как быть с пенсией? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение