Ношение травматического пистолета ОСА в собственном автомобиле за пределами региона выдачи разрешения РОХа - правила и ограничения

• г. Москва

Могу ли я НОСИТЬ травматический пистолет ОСА в снаряженном состоянии, находясь в собственном автомобиле за пределами региона, где было выдано разрешение РОХа? При обращении в ЛРО за разрешением на транспортировку, которое я брал раньше, мне было рекомендовано теперь не озадачиваться этим вопросом, т.к. это не транспортировка, а НОШЕНИЕ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, в соответствии с законом.