Какие льготы полагаются инвалиду 2 группы по онкологическому заболеванию, являющемуся также ветераном труда?

• г. Калуга

Я инвалид 2 группы по онкологическому заболеванию, мне полагаются льготы по социалке. Я также являюсь ветераном труда, некоторые из льгот по социалке повторяются. На какие льготы я могу рассчитывать? На те и другие или только по одному по одному основанию?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите региональное законодательство по ветеранам труда.

В общем случае - только одни, по выбору.