Возможно ли оформление инвалидности 3 группы при хроническом вирусном гепатите С и отсутствии средств на лечение?

• г. Углич

Инвалидности группы. Болею уже 10 лет хроническим вирусным гепатитом С, фиброз печени, на лечение нет денег. Лекарства бесплатно получает у кого есть инвалидности. Могу ли я оформить инвалидности 3 группы?

Ответы на вопрос (2):

Судя по длительности заболевания - такая возможность есть. Но по диагнозу - решают только медики.Ни один закон не содержит зависимость заболевания и группы.

Завещание от бывшего мужа.