Проживающему новому владельцу квартиры после смерти предыдущего владельца был выставлен счет на оплату ОДН за период, пока квартира оставалась без хозяина. На каких основаниях это было сделано и следует ли это

• г. Камышин

Умер человек. До вступления в наследство квартира оставалась без хозяина. Вступив в наследство, наследнику выставлен счет на оплату ОДН за период, пока никто не проживал. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

За один оплачиват собственник даже если и не проживает