Вопрос о включении повреждения бампера в страховую оценку при отсутствии на месте ДТП

• г. Брянск

Попал в дтп, в справке гаи написано видимые повреждения крыло и бампер. Если на оценку в страховую я приеду без бампера, мне включат его в список повреждений?

Ответы на вопрос (1):

Эксперт должен указать в акте осмотра повреждение бампера и сделать вывод о целесообразности его ремонта или необходимости замены. Поэтому бампер необходимо представить для осмотра.