Вопросы о нахождении в России после истечения миграционки и возможных проблемах с въездом обратно в страну

• г. Москва

Моя миграционка закончилась 19 декабря (закончились 90 дней) но до окончания я её продлила на 180 дней (до 5.06.15). регистрацию не делали. Мне не будет ничего за нахождением России без РВП.? хочу съездить на Украину. У меня не возникнут проблемы с въездом обратно в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, возможно.