С Новым Годом! В январе 13 текущего года у меня предстоит хирургическая операция, хотел бы пропустить февральский платеж.

• г. Москва

С Новым Годом! В январе 13 текущего года у меня предстоит хирургическая операция, хотел бы пропустить февральский платеж.

Ответы на вопрос (2):

Это о чем?

Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.

Здравствуйте! У меня в двух банках кредит наличными. Ежемесячно выплачиваю долг.Две трети долга уже выплатил.Но так как 13 января 2015 госпитализируюсь в больницу на хирургическую операцию,у меня будут затруднения с выплатой очередного долга в феврале.И хотел бы от банков отсрочку до марта.Обращался в банки но меня там культурно отфутболивают.Хотел бы узнать могу ли я на законных основаниях получить отсрочку от банков и как? Это банки Тинькофф и Альфа-Банк. заранее благодарю.