Можно ли молодой маме продолжить обучение по программе помощи молодым мамам?

• г. Москва

Можно ли молодой маме продолжить обучение по программе помощи молодым мамам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Договор подписывали?

Здравствуйте!

Вернее у моей дочери есть высшее образование , но она хочет получить специальность психолога.Слышал что есть такая программа по которой можно получить второе высшее образование молодым мамам - бесплатно. Как попасть в эту программу?