Подтверждение диплома провизора и сертификата из Украины для работы в России - право на работу в аптеках и требуемая процедура

• г. Сергиев Посад

Как мне подтвердить для работы в России диплом провизора и сертификат, полученный в Украине, и буду ли я иметь право работать по специальности в аптеках. Гражданство Украинское.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте запрос.