Проблемы с получением алиментов в зоне АТО - как взыскать задолженность с бывшего мужа?

• г. Антрацит

Я проживаю в зоне АТО, Луганская область. Алименты неполучаю в течение 7 месяцев. Бывший муж тоже проживает в зоне АТО. Зарплату он получает частями, говорит, что алименты с него высчитывают. Куда мне обратиться, что бы взыскать с него задолженность? Спасибо, с ув.Виктория.

Ответы на вопрос (1):

Зверніться на підприємство. Проблема в тому, що ані банки, ані державні установи не працюють...