Как вернуть пенсию по инвалидности - инструкция и места обращения

• г. Североуральск

Как вернуть пенсию по инвалидности. Куда обращаться. Мне 23 года в 14 лет я заболел сахарным диабетом. Был инвалидом детства. В 2013 с меня сняли группу и пенсию. Я работал в пенсии не нуждался. В апреле 2014 года со мной случился приступ. Был на больничном, когда вышел больничного меня попросили уволится с работы. Сейчас меня не берут на работу и теперь я нуждаюсь в пенсии. Что нужно сделать и куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий Николаевич, лечащий врач должен направить вас на комиссию МСЭ.