Как переквалифицировать обвинение по статье 228 часть 4 и уменьшить наказание?

• г. Москва

Задержан в конце декабря 2014 г. вменяется статья 228 часть 4 попытка сбыта. Как,и при каких обстоятельствах можно переквалифицировать на менее строгую? Что необходимо предпринять, чтобы получить минимальный срок.

Ответы на вопрос (1):

Это Вам сможет сказать только Ваш защитник. Не зная материалов дела, как можно ответить на Ваш вопрос?