Как переквалифицировать обвинение по статье 228 часть 4 и уменьшить наказание?

• г. Москва

Задержан в конце декабря 2014 г. вменяется статья 228 часть 4 попытка сбыта. Как,и при каких обстоятельствах можно переквалифицировать на менее строгую? Что необходимо предпринять, чтобы получить минимальный срок.

Ответы на вопрос (1):

Это Вам сможет сказать только Ваш защитник. Не зная материалов дела, как можно ответить на Ваш вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Есть ли практика, что по статья 111. часть 4 не давали реальный срок? Какие смягчающие обстоятельства? При каких обстоятельствах можно переквалифицировать на си.109

Сын задержан за попытку сбыта. Какие шаги следует предпринять, чтобы ему не получить реальный срок? (с первых минут задержания сотрудничает с сотрудниками ФСКН, ранее не привлекался ни по каким статьям, студент вуза)

Задержан 18 декабря 2013 г. осужден в марте 2014 года на 2 года по статья 228 часть 2-хранение без сбыта - имеет вич заболевание - попадет ли под амнистию.

Можно ли и при каких обстоятельствах переквалифицировать ч.4 на менее строгую? Ранее не привлекался я.сотрудничество со следствием, явка с повинной, добровольная выдача, полож. Характеристики.

Мой сын осужден по статья 228 часть 1 на срок 4 года, был задержан при сбыте 0,043 мгр героина. Хотелось бы узнать будет ли применена амнистия или сокращение срока по данной статье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего молодого человека осудили по статья 228 часть 1 через статья 30 часть 3, дали минимальный срок - 4 года строгого режима. Я слышала, что ст 30 отменили, так ли это? если так, то можно ли изменить условия приговора с попытки сбыта на хранение (от 0 до 3 лет)? спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение