Как оформить свой сайт профессиональных конкурсов для педагогов и пройти регистрацию как частный предприниматель

• г. Москва

Хотела бы открыть свой сайт профессиональных конкурсов для педагогов, естественно участие в которых будет платное. Какие документы мне необходимо оформить, слышала вроде необходимо зарегистрироваться как частный предприниматель? Спасибо. С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Елена Петровна, здравствуйте!

Если это будет регулярная деятельность с целью извлечения прибыли, то обязательно необходимо зарегистрироваться в качестве ИП или создать для этих целей коммерческую организацию.