Долг по кредитной карте звонит служба по взысканию долгов требует погасить весь долг я плачу небольшими суммами что делать?

• г. Апрелевка

Долг по кредитной карте звонит служба по взысканию долгов требует погасить весь долг я плачу небольшими суммами что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Предлагайте обращаться в суд.

В судебном заседании заявляйте о снижении размера неустойки (ст. 333 Гражданского кодекса РФ).

А после вступления в силу решения суда о взыскании долга - обращайтесь в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда.

Не платить!!!

Все идет на штрафы и пени а в суде вы снизите их применением ст333 гк рф