Информация о возможном увеличении срока службы и преждевременном отпуске ноябрьской призывной группы солдат - правда или миф?

• г. Москва

В в/ч солдатам говорят, что в 2015 году увеличится срок службы и призыв осень-зима 2014 отпустят на 45 дней раньше. На сколько это достоверная информация или им просто голову морочат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пока нет такой информации