Возможно ли взыскание алиментов после 25-летнего периода без подачи в суд и что делать в данной ситуации?

• г. Владикавказ

У меня такой вопрос, у меня от первого брака сын, мы прожили 3 года в гражданском браке, и разошлись сыну уже 25 лет, на алименты на меня в то время не подали в суд, но спустя 25 лет она хочет на меня подать в суд на алименты, с меня их могут взыскать и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут.