Входят ли дети в раздел имущества?

• г. Москва

Входят ли дети в раздел иммущества?

Ответы на вопрос (3):

Нет, дети не имущество. Детей обычно оставляют с матерью.

Здравствуйте! Нет, не входят.Ребенок не имеет права собственности на имущество родителей, родители не имеют права собственности на имущество ребенка.

Дети- не имущество. Но муж или жене соответственно могут обратиться с различными исками в зависимости от ситуации( порядок общения с ребенком, определение места жительства ребенка, лишение род. прав)