День добрый, хочу взять кредит на машину. Но сейчас, в стране проблемы с иностранными валютами, стоит ли брать кредит?

• г. Москва

День добрый, хочу взять кредит на машину. Но сейчас, в стране проблемы с иностранными валютами, стоит ли брать кредит?

Ответы на вопрос (2):

Я бы не стал брать его.

Это вам решать

При подаче заявки не пред оставляйте банкам ложных сведений о своих доходах