Возможно ли восстановить утерянный паспорт гражданина Украины без выезда из России?

• г. Долгопрудный

Я из Донецкой обл. до ареста был утерян паспорт гр. Украины пять лет тому назад. В посольстве сказали что чтоб восстановить паспорт нужно выезжать в Киев или Харьков. Возможно ли восстановить внутренний паспорт гр. Украины не выезжая из России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, нельзя

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли восстановить потерянный внутренний паспорт РФ в украине прямо в посольстве или консульстве не выезжая при этом в росиию? Заранее спасибо.

Потерял внутренний паспорт гр Украины. В Посольстве сказали нужно выезжать из России что бы его восстановить. А можно не выезжать? Стою в ФМС на получения статуса временного переселенца. Если мне выехать то статус уже пропадет?

Потерял внутренний паспорт гр Украины. В Посольстве сказали нужно выезжать из России что бы его восстановить. А можно не выезжать? Стою в ФМС на получения статуса временного переселенца. Если мне выехать то статус уже пропадет? А если не пропадет в течении какого времени мне нужно вернуться в Россию?

Утерян внутренний паспорт украины на территории рф,можно ли восстановить не выезжая? Был в юр.конторе там сказали что можно если я выписан на территории Украины, это правда?

Утерян паспорт гражданина украины. Можно ли его восстановить в посольстве. Если нет то где можно не выезжая за территорию россии.

Возможно ли пересекая границу Россия-Украина и я выезжая с России, на границе России покажу Российский внутренний паспорт, а при в въезде в Украину на границе Украины покажу Украинский внутренний паспорт? И не там, не там пограничники не будут иметь, претензий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я потерял паспорт Украины сам с донецкой области в посольстве сказали чтоб я выезжал на Украину. Ехать страшно из за сложившиеся там ситуации. Что мне делать.

У меня утерян внутренний паспорт Украины, проживаю в Москве, могу я его восстановить не выезжая из России так как на руках маленький трое детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение