Возможно ли восстановить утерянный паспорт гражданина Украины без выезда из России?

• г. Долгопрудный

Я из Донецкой обл. до ареста был утерян паспорт гр. Украины пять лет тому назад. В посольстве сказали что чтоб восстановить паспорт нужно выезжать в Киев или Харьков. Возможно ли восстановить внутренний паспорт гр. Украины не выезжая из России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, нельзя