Перечень документов для получения гражданства РФ путем воссоединения семьи с пенсионерами-родителями

• г. Белгород

Неподскажете какой перечень документов необходим при получений гражданства РФ путем воссоединения семьй с родителями пенсионерами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иван!

Необходимы документы, подтверждающие гражданство родителей, свидетельство о рождении.