Здравствуйте подскажите пожалуйста я просрочила обмен паспорта на полтора года по замене фамилии. по

• г. Ростов-на-Дону

Срочно нужна помощь.

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь с УФМС с заявлением об обмене паспорта. За просрочку вас привлекут к административной ответснности. Придется оплатить штраф в доход государства.

Добрый день. Обращайтесь, Укажите конкретно В чём состоит ваша проблема, Постараемся вам помочь. Изложите всю суть вопроса по существу.

Укажите какой у Вас вопрос.

Здравствуйте, Евгений!

В чем заключается Ваш вопрос?

Добрый день. Задавайте вопрос или выходите на связь по телефону.

Здравствуйте! В Вашем тексте нет вопроса!