«Как решать проблему ожидания социального жилья в Кургане при наличии ветерана Афганской войны и многодетной семьи?»

• г. Курган

В Кургане не реально получить жильё соц. найма в течении нескольких десятилетий. Что делать и как быть. Мой муж является участником боевых действий (Афганец), нас 6 чел. проживает в квартире его матери на общ. пл 44,2 кв.м. Стоим на очереди с 2000 г, но уже и не надеемся получить, как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте писать жалобы, посудиться...