Моя жена беременна на 4 м-це стала сильно и часто злоупотреблять спиртным на уговоры внушения не реагирует запои ещё сильней.

• г. Городец

Моя жена беременна на 4м-це стала сильно и часто злоупотреблять спиртным на уговоры внушения не реагирует запои ещё сильней я боюсь за здоровье будущего ребёнка могу ли я её привлечь к ответственности за такое поведение

У меня есть сестра, которая переодически уходит в запои. У нее ребенок 1,5 года. Обращалась в опеку, они бездействуют. Раньше как то можно было на нее повлиять. Сейчас раз в три месяца уходит в запой, на уговоры не реагирует. Жалко ребенка. Что делать не знаю.

Бывшая жена написала заявление о привлечении меня к уголовной ответственности за неуплату алиментов. Может ли моя теперешняя беременная жена привлечь бывшую жену к уголовной ответственности за, например, вмешательство в личную жизнь, нанесение морального вреда, то есть переживания, которые могут сказаться на ребёнке, вреда здоровью самой и ребёнка и т. п?

Я с женой в разводе несколько лет. Имеем несовершеннолетнюю дочь. После раздела имущества суд определил по 0,5 доли в квартире мне и моей бывшей. Жена остается проживать в квартире с дочерью. Я проживаю в другом месте. За последние полгода стала сильно злоупотреблять спиртным. В квартире постоянные попойки, постоянно новые лица. На мои предупреждения о том чтоб прекратить пить она не реагирует. В квартире начала появляться сломанная мебель Как лишить ее родительских прав?

Мой дед умер и оставил завещание на владение однакомнотной (приватизированной) квартирой старшему брату (12 лет назад) Брат очень сильно стал злоупотреблять спиртным. Боюсь, что он может продать квартиру, а деньги пропить или потратить на другие радости. Я прописан по месту жительства матери, там он прописан один. Что можно предпринять, чтобы не потерять квартиру?

Здравствуйте! Мой сын развёлся с женой, у них ребёнок 4 г.Жена стала часто злоупотреблять спиртными напитками, водить домой компаниии подобных. Скажите куда обратиться с этим вопросом, страдает ребёнок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего пса порвала бойцовская собака, которую выгуливал пьяный хозяин. Теперь они постоянно гуляют возле нашего дома. Боюсь на здоровье близких, на уговрры надеть намордник не реагирует.

Хочу подать в суд на любовницу мужа. Она причинила большой вред здоровью я была беременна и за сильного стресса потеряла ребенка и сейчас стала сильно худеть ребенок после пережитого стресса начал болеть. Чем мне это потвердить и еще один момент как может сыграть против меня тот факт я когда находилась в момент сильной депрессии писала ей смс с угрозами.

Здравствуйте. Я беременна. В мой и адрес моего гражданского мужа поступают постоянные угрозы и оскорбления. Постоянно нервничаю и переживаю, боюсь потерять ребёнка. Ранее было уже два выкидыша. Человек знает, что я беременна. Могу ли я как то привлечь человека к ответственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение