Выявлена ошибка на сайте ФССП - сумма задолженности превышает фактическую. Возможен ли визит судебных приставов в январские праздники? Есть ли возможность договориться о частичном погашении?

• г. Москва

На сайте фссп сумма больше чем по факту. Могут ли судебные пртставы придти в январские праздники, информация на сайте от 29 декабря 2014 года. Можно ли договориться о частичнлм погашении?

Ответы на вопрос (1):

Судебные приставы работают и совершают исполнительные действия в соответствии с графиком, установленным для всех государственных органов. То есть первый рабочий день у них - 12 января. После этой даты вы можете поехать в отдел ФССП и узнать почему такое расхождение в сумме.

Договориться ни с кем ни о чем не получится. Вы вправе подать заявление о рассрочке в суд, вынесший решение о взыскании.