Возможность работы на севере вахтой для гражданина Украины с рвп в Свердловской области

• г. Екатеринбург

Я гражданин Украины получил рвп в свердловской области хочу ездить работать на север в другую область вахтой по месяцу возможно ли это и что нужно заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если работодатель зарегистрирован в Свердловской области, то получайте разрешение на работу и устраивайтесь к нему, и на вахту будете ездить командировками, регистрируясь, при необходимости, по месту пребывания. Если же работодатель в другом регионе, то всё сложнее: лучше не рисковать и получать РВП в регионе по месту работы.